ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

gio 25 GIUGNO 2020
TORNATA UNICA: 25/06/2020 Ore 15:00
LA PARTECIPAZIONE ALL'ASTA SI SVOLGERA' SECONDO LE SEGUENTI MODALITA':

-ON LINE PREVIA REGISTRAZIONE
-TELEFONICAMENTE COMPILANDO ED INVIANDO IL MODULO
-TRAMITE OFFERTE SCRITTE COMPILANDO ED INVIANDO IL MODULO

NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA

SOLO SU APPUNTAMENTO
tel. +390666183260
ROMA-VIA AURELIA 1249
ordina per:

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo griglia
241 - 251  di 251 LOTTI
241
Lorenzo Tornabuoni
Roma 1934 - 2004
EUR 100,00 / 150,00
242
Autori vari
XX Sec.
EUR 80,00 / 120,00
venduto EUR 80,00
243
Autori vari
XX Sec.
EUR 80,00 / 120,00
venduto EUR 90,00
244
Autori vari
XX Sec.
EUR 80,00 / 120,00
venduto EUR 100,00
245
Renzo Vespignani
Roma 1924 - 2001
gruppo di 10 litografie firmate. Collezione Dario Micacchi, misure diverse
EUR 80,00 / 120,00
venduto EUR 80,00
246
Giuseppe Sgaramella
Italia, XX Sec.
"Anime salve", 2004, acquaforte es. 1/20, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 70x70 [..]
EUR 100,00 / 150,00
247
Salvador Dalý
Figueres 1904 - 1989
"Dalla Divina Commedia", litografia a colori es. 53/100, firmata in basso al centro, timbro a [..]
EUR 100,00 / 150,00
no lot
248
no lot
Pavullo Nel Frignano 1918-2005
249
Jean Robert Ipousteguy
Dun-Sur-Meuse 1920 - 2006
"Ronds dans L'O & Pessimisme , le Livre est un ronde", 1974, libro a tiratura limitata es. [..]
EUR 200,00 / 300,00
250
Umberto Mastroianni
Fontana Liri 1910 - Milano 1998
"Satyricon", libro a tiratura limitata, es. 30/100, contenente una litografia es. 30/100 firmata [..]
EUR 200,00 / 300,00
251
Yakov Orlov
XX Sec.
"Composizione", tecnica mista su cartoncino, firmata in basso a destra, 36,5x30 cm.
EUR 400,00 / 600,00
venduto EUR 400,00
241 - 251  di 251 LOTTI