Lotto N. 137

Alberto Gianquinto
(1929 - 2003)

Alberto Gianquinto

Venezia 1929 - Jesolo 2003
"Natura morta", 1983, olio su tela, firmato e datato in basso, firma e data sul retro, entro cornice, 55x45 cm.
€ 600 / 800
Stima