Lotto N. 150

Sergio Scatizzi
(Italia, 1918 - Italia, 2009)

Sergio Scatizzi

Capannori 1918 - Firenze 2009
"Composizione", 1970, tecnica mista su cartoncino, firmata in basso al centro, entro cornice, 35x50 cm.
€ 100 / 150
Stima