Lotto N. 133

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
"Coppia al caffè", 1980, olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 50x40 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima