Lotto N. 139

Renato Natali
(1883 - 1979)

Renato Natali

Livorno 1883 - 1979
"Ballo in maschera", olio su faesite, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice, 50x35 cm.
€ 600 / 800
Stima