Lotto N. 128

Salvatore Emblema
(1929 - 2006)

Salvatore Emblema

Napoli 1929 - 2006
"Senza titolo", 2001, tecnica mista su tela, firmata e datata in basso a sinistra e sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia, 50x70 cm.
€ 500 / 700
Stima