Lotto N. 142

Salvador Dalì
(Spagna, 1904 - Spagna, 1989)

Salvador Dalì

Figueres 1904 - 1989
"Senza titolo", litografia a colori es. 114/150, firmato in basso a destra, entro cornice, 70x55 cm.
€ 100 / 150
Stima