Lotto N. 140

Ugo Attardi
(Italia, 1923 - Italia, 2006)

Ugo Attardi

Genova 1923-Roma 2006
"Scorcio di Roma con Castel Sant'Angelo", olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro con dedica, 50x70 cm.
€ 400 / 600
Stima