Lotto N. 124

Sergio Floriani
(Italia, 1948)

Sergio Floriani

Padova 1948
"Ovale magenta", 2017, tecnica mista su carta white Koizu applicata su tavola, firmata, titolata e datata sul retro, autentica dell'artista su fotografia, 58,5x73,5 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima