Lotto N. 144

Sergio Vacchi
(1925 - 2016)

Sergio Vacchi

Castenaso 1925 - Siena 2016
"Odissea", 1976, tecnica mista su cartoncino, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 55x75 cm.
€ 200 / 300
Stima