Lotto N. 135

Carlo Levi
(Italia, 1902 - Italia, 1975)

Carlo Levi

Torino 1902 - Roma 1975
"Amanti con la luna", 1970, olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro con data, entro cornice, 50x70 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima