Lotto N. 121

Sergio Floriani
(Italia, 1948)

Sergio Floriani

Padova 1948
"Verde germoglio", 2019, tempera brunita su tavola sagomata, firmata, datata e titolata sul retro. Autentica dell'artista su fotografia, 44x49 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima