Lotto N. 132

Giacomo Manzù
(Italia, 1908 - Italia, 1991)

Giacomo Manzù

Bergamo 1908-Roma 1991
"Senza titolo", litografia a colori es. 49/90, firmata in basso a sinistra, entro cornice, 29x22 cm.
€ 100 / 150
Stima