Gioielli Orologi Fashion Vintage

Asta Live 79
79

gio 26 Maggio 2022
21-24 maggio ore 10-18
Roma, via Aurelia 1249
Fascia di prezzo da 0 € a 130000 €

361 - 383  di 383 LOTTI
Lotto N. 361
Lotto N. 361
anni 90 circa

in tela Monogram, e pelle a due manici con tracolla removibile, finiture oro, interno in tessuto ad uno scomparto [..], misure 25x8x30 cm.
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 362
Lotto N. 362
firmati e numerati

in resina tartarugata, aste in tela monogram e finiture oro, completi di custodia e scatola, condizioni ottime, misura 140 medium
€ 180 / 250
Stima
Lotto N. 363
Lotto N. 363
in pelle di pitone dorato e foulard, finiture in oro, tracolla a due manici, interno in tela con tasca a cerniera [..], misure 35x31x13 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima
Lotto N. 364
Lotto N. 364
in tela e pelle nera con tracolla, finiture argento, interno ad uno scomparto con tasca a cerniera, chiusura a [..], misure 34x29x7 cm.
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 365
Lotto N. 365
in tela stampata a motivo floreale, finiture e manici in pelle nera e metallo dorato, chiusura a scatto, interno [..], misure 25x23x10 cm.
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 366
Lotto N. 366
Giorgio Gucci Roma, anni 50/60

in pelle blu, finiture oro e tracolla a catena,interno ad uno scomparto con due tasche, chiusura bamboo a scatto, [..], misure 20x15x5 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 367
Lotto N. 367
in pelle nera con manico, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, interno in pelle rossa a tre scomparti [..], misure 8x25x10 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 368
Lotto N. 368
anni 90 circa

in pelle Burgundy Rouge Hermes, tracolla a due manici, finiture oro, interno ad uno scomparto con tasca a cerniera, [..], 26,5x30x11,5 cm.
€ 1.000 / 1.300
Stima
Lotto N. 369
Lotto N. 369
in pelle intrecciata beige, tracolla a due manici, finiture oro, interno in pelle scamosciata ad uno scomparto [..], misure 43x25x14 cm.
€ 500 / 800
Stima
Lotto N. 370
Lotto N. 370
in pelle di struzzo marrone, tracolla a due manici, finiture oro, due tasche esterne di cui una a cerniera, interno [..], misure 34x28x14 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima
Lotto N. 371
Lotto N. 371
in pelle martellata leopardata, finiture in pelle nera e metallo dorato, patta con chiusura magnetica, interno [..], misure 27x22x12 cm.
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 372
Lotto N. 372
in tessuto jaquard floreale con perline, finiture in pelle nera, tracolla a spalla con doppia catena,patta con [..], misure 24,5x19x7 cm.
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 373
Lotto N. 373
in pelle nera con manico, finiture oro, interno a tre scomparti di cui uno con tasca a cerniera, tasca esterna [..], misure 41x30x8 cm.
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 374
Lotto N. 374
in pelle marrone, chiusura a cerniera, interno in tessuto a due scomparti, completo di scatola, ottime condizio [..], misure 42x15 cm.
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 375
Lotto N. 375
anni 90 circa

in pelle bordeaux con manico, finiture oro, interno in nylon ad uno scomparto con due tasche, chiusura a cerniera, [..], misure 27x16x9 cm.
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 376
Lotto N. 376
in pelle nera, chiusura a cerniera, interno in pelle bordeaux a quattro tasche, portamonete, 10 fessure portacarte, [..], misure 24x14 cm.
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 377
Lotto N. 377
anni 2000

placcata in platino e resina nera, firmata e numerata 103379, con diamante incastonato nel cappuccio ct 0,06 colore [..], lunghezza 14 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 378
Lotto N. 378
in resina nera e finiture in platino, firmata e numerata MAKMRSXF3, misura media, completa di scatola, lunghezza 14 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 379
Lotto N. 379
edizione limitata

in resina nera e finiture in oro, firmata e numerata GF2007648, misura media, completa di scatola, lunghezza 14 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 380
Lotto N. 380
in resina nera e finiture in platino, firmata e numerata XL2645159, misura piccola, lunghezza 13,5 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 381
Lotto N. 381
edizione limitata n. 0531/1847 firmata e numerata

in acciaio e lacca nera, completa di scatola e garanzia, lunghezza 14 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 382
Lotto N. 382
placcata in argento e oro tre colori, firmata e numerata 25361, completa di scatola, lunghezza 14 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 383
Lotto N. 383
in argento e resina blu, firmata, completa di scatola, lunghezza 13,5 cm.
€ 100 / 150
Stima
361 - 383  di 383 LOTTI