Lotto N. 377

Montblanc collezione Etoile Diamond, penna a sfera

anni 2000
lunghezza 14 cm.
placcata in platino e resina nera, firmata e numerata 103379, con diamante incastonato nel cappuccio ct 0,06 colore G - purezza VS, completa di scatola e garanzia
€ 200 / 400
Stima