Lotto N. 37

Bulgari, bracciale collezione Serpenti Viper

firmato e numerato, anno 2019
peso 27 gr.
in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 3 circa, misura M, completo di scatola e garanzia
€ 8.000 / 12.000
Stima