Arte Moderna e Contemporanea

Asta Live 80
80

Arte Moderna e Contemporanea

mer 16 Novembre 2022
12-15 novembre 2022
ore 10:00-18:00
Roma, Via Aurelia 1249
Fascia di prezzo da 0 € a 40000 €

241 - 249  di 249 LOTTI
Lotto N. 241
Lotto N. 241
Macerata 1910 - Roma 1991

"Venezia", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 60x80 cm.
€ 600 / 800
Stima
Lotto N. 242
Lauri Leppänen
Lotto N. 242
Huittinen 1895 - Helsinki 1977

"Cavalli", 1968, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 243
Lauri Leppänen
Lotto N. 243

"Figura distesa", 1967, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 244
no lot
Lotto N. 244
Lotto N. 245
Lotto N. 245
Usa XX Sec.

"Senza titolo", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice, 46x60 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 246
Lotto N. 246
Italia, XX Sec.

"Oltre il tempo", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, d. 60 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 247
Lotto N. 247
Porto Recanati 1929 - San Gimignano 2021

"Natura morta", 1982, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, 30x30 cm.
€ 80 / 120
Stima
Lotto N. 248
Lotto N. 248

"Paesaggio", 1982, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra, 35x50 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 249
Lotto N. 249

"Paesaggio", 1982, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra, 25x35 cm.
€ 80 / 120
Stima
241 - 249  di 249 LOTTI