FASHION VINTAGE E BIJOU

Asta Live 60
60

FASHION VINTAGE E BIJOU

mer 25 Novembre 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
ESPOSIZIONE
DAL 20 AL 24 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

1 - 30  di 165 LOTTI
Lotto N. 165
Lotto N. 165
realizzate in metallo dorato e pietre colorate
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 164
Lotto N. 164
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass e smalto policromo
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 163
Lotto N. 163
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato e strass
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 162
Lotto N. 162
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass e pietre colorate
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 161
Lotto N. 161
anni 80 circa

€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 160
Lotto N. 160
anni 80 circa

€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 159
Lotto N. 159
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 158
Lotto N. 158
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, perle di vetro e strass, lunghezza 84 cm.
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 157
Lotto N. 157
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass e perla di vetro
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 156
Lotto N. 156
anni 80 circa

realizzati in metallo dorato e strass
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 155
Lotto N. 155
anni 80 circa

realizzate in metallo dorato, pietre colorate a cuore e perle di vetro
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 154
Lotto N. 154
anni 80 circa

realizzati in metallo dorato e strass colorati
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 153
Lotto N. 153
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass, pietre colorate e smalto policromo
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 152
Lotto N. 152
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato e perle di vetro, lunghezza 84 cm.
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 151
Lotto N. 151
realizzata in tessuto zucchino rosa, finiture in pelle e metallo dorato, tracolla a mano a doppi manici, interno [..]
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 150
Lotto N. 150
realizzata in tessuto scamosciato, finiture in pelle e metallo dorato, manico a mano e tracolla amovibile, interno [..]
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 149
Lotto N. 149

tracolla a mano, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, interno ad uno scomparto con due tasche, discrete [..]
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 148
Lotto N. 148

tracolla a mano a due manici, chiusura a scomparsa, interno ad uno scomparto con tasche di cui una a cerniera [..]
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 147
Lotto N. 147

tracolla a mano, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, interno ad uno scomparto con tasche di cui una [..]
€ 250 / 450
Stima
Lotto N. 146
Lotto N. 146
anni 70/80

tracolla a mano a due manici, chiusura a scatto in metallo dorato, interno ad uno scomparto con due tasche di [..]
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 145
Lotto N. 145
anni 70/80 circa

doppia tracolla a catena e in coccodrillo, finiture in metallo dorato e argentato, interno ad uno scomparto con [..]
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 144
Lotto N. 144
anni 70/80

tracolla a mano, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, interno a due scomparti con tre tasche di cui [..]
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 143
Lotto N. 143
anni 60/70 circa

tracolla a mano a due manici, finiture in metallo, interno ad uno scomparto con tasca a cerniera, chiusura a scatto, [..]
€ 250 / 450
Stima
Lotto N. 142
Lotto N. 142
anni 70/80 circa

tracolla a catena e manico in coccodrillo, finiture in metallo dorato, interno ad uno scomparto con tasca a cerniera, [..]
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 141
Lotto N. 141
, lunghezza 152 cm.
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 140
Lotto N. 140
realizzato in argento e strass, chiusura a molla, diametro 6 cm.
€ 120 / 160
Stima
Lotto N. 139
Lotto N. 139
anni 30/40

, lunghezza 98 cm.
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 138
Lotto N. 138
Francia, anni 30/40

realizzati in metallo e pietre colorate
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 137
Lotto N. 137
anni 30/40 circa

realizzata in metallo dorato e perle di vetro nere e bianche
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 136
Lotto N. 136
anni 30/40 circa

realizzata in metallo dorato e perle di vetro, l. 65 cm.
€ 100 / 150
Stima
1 - 30  di 165 LOTTI