FASHION VINTAGE E BIJOU

Asta Live 60
60

FASHION VINTAGE E BIJOU

mer 25 Novembre 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
ESPOSIZIONE
DAL 20 AL 24 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

91 - 120  di 165 LOTTI
Lotto N. 91
Lotto N. 91
realizzata in nylon, finiture e manico in pelle rossa, tracolla amovibile, interno ad uno scomparto in nylon rosso, [..]
€ 250 / 450
Stima
Lotto N. 92
Lotto N. 92
realizzato in poliestere beige, completo di custodia in tessuto, buone condizioni, 28x20x13 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 93
Lotto N. 93
realizzati in pelle nera con cerniera laterale in metallo dorato, condizioni ottime Completi di scatola, misura [..]
€ 120 / 160
Stima
Lotto N. 94
Lotto N. 94
realizzata in pelle nera, decorata con borchie in metallo, chiusura a incastro in metallo, tracolla a spalla amovibile [..]
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 95
Lotto N. 95
realizzata in nappa argentata effetto craquelé decorata con borchie in metallo, finiture in metallo argentato, [..]
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 96
Lotto N. 96
realizzato in pelle rosa Valentino decorato con borchie in metallo, manigliotto a mano, interno a quattro tasche, [..]
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 97
Lotto N. 97
anni 80/90

realizzati in metallo dorato e pietre viola e rosa Completi di scatola
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 98
Lotto N. 98
in metallo, strass e pietre a simulare i turchesi, quadrante in madreperla, l. 16 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 99
Lotto N. 99
realizzati in argento a maglia groumette e zirconi, lunghezza 71,5 cm. e 17,5 cm., peso 131 gr.
€ 180 / 250
Stima
Lotto N. 100
Lotto N. 100
realizzata in resina nera e strass
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 101
Lotto N. 101
realizzati in metallo e smalto rosso e blu
Lotto N. 102
Lotto N. 102
anni 80

realizzato in plexiglass, diametro 6 cm.
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 103
Lotto N. 103
realizzati in metallo dorato e smalto bianco, lievi difetti
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 104
Lotto N. 104
anni 80

realizzati in metallo dorato e strass
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 105
Lotto N. 105
realizzati in metallo dorato e smalto arancio, lievi difetti
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 106
Lotto N. 106
anni 80 circa

realizzato in metallo dorato, lunghezza 18 cm.
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 107
Lotto N. 107
anni 80

realizzati in metallo dorato e perle di vetro, n. 2733491, .
€ 80 / 120
Stima
Lotto N. 108
Lotto N. 108
anni 70/80

realizzati in metallo dorato e strass, .
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 109
Lotto N. 109
realizzato in resina arancione, metallo dorato e strass. Completo di custodia in tessuto, diametro 6 cm.
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 110
Lotto N. 110
anni 70/80

realizzati in metallo dorato e resina avorio
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 111
Lotto N. 111
anni 60/70

realizzata in tessuto marrone, interno ad uno scomparto con tasche, tracolla a mano a due manici, chiusura a scatto [..]
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 112
Lotto N. 112
anni 60/70

realizzata in pelle e velluto nero, interno a due scomparti con tasche a cerniera, chiusura a patta con logo in [..]
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 113
Lotto N. 113
realizzato in metallo dorato, resina, pietre rosse, strass e perline, lunghezza regolabile
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 114
Lotto N. 114
realizzata in pelle e pelli esotiche nelle tonalità del verde e del nero, finiture in metallo argentato, [..]
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 115
Lotto N. 115
anni 90 circa

realizzato in metallo argentato a motivo geometrico, diametro 6 cm.
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 116
Lotto N. 116
.

realizzata in metallo e celluloide, lenti piatte Completi di scatola, .
Lotto N. 117
Lotto N. 117
anni 80 circa

realizzata a motivo floreale in metallo e pietre colorate, lunghezza 45 cm.
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 118
Lotto N. 118
Marocco, XX Sec.

castoni in corallo rosso e pendenti di fogge e misure diverse realizzati in argento, smalti e corallo, chiusura [..]
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 119
Lotto N. 119
realizzati in metallo dorato, pietre a simulare i topazi e smalto nero
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 120
Lotto N. 120
realizzati in metallo argentato, resina viola e strass
€ 70 / 100
Stima
91 - 120  di 165 LOTTI