FASHION VINTAGE E BIJOU

Asta Live 60
60

FASHION VINTAGE E BIJOU

mer 25 Novembre 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
ESPOSIZIONE
DAL 20 AL 24 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

151 - 165  di 165 LOTTI
Lotto N. 151
Lotto N. 151
realizzata in tessuto zucchino rosa, finiture in pelle e metallo dorato, tracolla a mano a doppi manici, interno [..]
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 152
Lotto N. 152
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato e perle di vetro, lunghezza 84 cm.
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 153
Lotto N. 153
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass, pietre colorate e smalto policromo
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 154
Lotto N. 154
anni 80 circa

realizzati in metallo dorato e strass colorati
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 155
Lotto N. 155
anni 80 circa

realizzate in metallo dorato, pietre colorate a cuore e perle di vetro
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 156
Lotto N. 156
anni 80 circa

realizzati in metallo dorato e strass
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 157
Lotto N. 157
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass e perla di vetro
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 158
Lotto N. 158
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, perle di vetro e strass, lunghezza 84 cm.
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 159
Lotto N. 159
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 160
Lotto N. 160
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass e pietre colorate
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 161
Lotto N. 161
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass e smalto policromo
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 162
Lotto N. 162
anni 80 circa

€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 163
Lotto N. 163
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato e strass
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 164
Lotto N. 164
anni 80 circa

€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 165
Lotto N. 165
realizzate in metallo dorato e pietre colorate
€ 50 / 80
Stima
151 - 165  di 165 LOTTI