Lotto N. 148

Borsa vintage in coccodrillo marrone

tracolla a mano a due manici, chiusura a scomparsa, interno ad uno scomparto con tasche di cui una a cerniera e finiture in metallo dorato, usure, 16x27x3,5 cm.
€ 250 / 350
Stima