Lot N. 83

Umberto Prencipe

Napoli 1879 - Roma 1962
"Formia, case di pescatori", tecnica mista su carta, firmata e datata 1931 in basso a sinistra, entro cornice, 55x67 cm.
€ 80 / 100
Estimate
Evaluate a similar item