Lot N. 82

Umberto Prencipe

Napoli 1879 - Roma 1962
"Veduta di Perugia", olio su compensato, firmato e datato 1926 in basso a destra, entro cornice, 40x50 cm.
€ 150 / 200
Estimate
Evaluate a similar item