Lot N. 84

Firma indecifrabile

1915
"Paesaggio con alberi" olio su cartoncino telato, firmato e datato 1915 in basso a sinistra, entro cornice, 37x51 cm.
€ 200 / 300
Estimate
Evaluate a similar item