Lot N. 81

Adriano Spilimbergo

Buenos Aires 1908 - Spilimbergo 1975
"Paesaggio", olio su tela firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice. Certificato di garanzia della Galleria La Scala datato 21 Febbraio 1966 e lettera dell'artista alla proprietaria, 25x35 cm.
€ 600 / 800
Estimate
Evaluate a similar item