Lot N. 649

Tavolo allungabile in noce

Italia, XIX Sec.
piano circolare intarsiato al centro a motivo di rosa dei venti in legno di bosso e poggiante su base esagonale, completo di 2 prolunghe da cm. 55 cadauna, 76x120 cm.
€ 1.000 / 1.500
Estimate
Evaluate a similar item