Lot N. 648

D. Ammirato

Napoli, XX Sec.
veduta del Golfo di Napoli, olio su tela, firmato D. Ammirato e datato 1858 in basso a sinistra, entro cornice, 61x74 cm.
€ 1.000 / 1.500
Estimate
Evaluate a similar item