Lot N. 650

Sei sedie e due poltrone stile Luigi XVI

XX Sec.
schienali ovali e sedute imbottiti e rivestiti in tessuto, gambe scanalate con fregi in legno intagliato, h. 98 cm.
€ 400 / 600
Estimate
Evaluate a similar item