Lot N. 671

Cave a liquer in legno

inizio XX Sec.
composto da 4 bottiglie, 4 bicchieri in cristallo e 1 vassoio circolare in metallo dorato (lievi difetti e un bicchiere con restauro), 32x27x27 cm.
€ 300 / 400
Estimate
Evaluate a similar item