Lot N. 672

Miniatura ovale dipinta su avorio

XIX Sec.
raffigurante il Minareto di Qutb Minar a Nuova Delhi, entro cornice in bronzo dorato e cesellato, 8x12 cm.
€ 300 / 400
Estimate
Evaluate a similar item