Lot N. 80

Marcello Dudovich

Trieste 1878 - Milano 1962
"La visita", tecnica mista su carta, firmato in basso a destra, entro cornice, 39x33,5 cm.
€ 180 / 240
Estimate
Evaluate a similar item