ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Asta Live 41
41

Roma, gio 22 Marzo 2018
17 - 20 MARZO 2018
ROMA, VIA AURELIA 1249
10:00 - 19:00
Fascia di prezzo da 0 € a 20000 €

421 - 421  di 421 LOTTI
Lotto N. 421
Lotto N. 421
Lucca 1922 - Lido Di Camaiore 2004

"Senza titolo", olio su tela, 1967, firmato in basso a destra e sul retro, 50x60 cm.
€ 300 / 500
Stima
421 - 421  di 421 LOTTI