Timed Auction Web Only

Time auction 101
101

Timed Auction Web Only

mon 9 - mon 23 October 2023
Select for:
Price range from 0 € to 10 €
Order by:

All categories

31 - 60  of 150 LOTS
Lot N. 31
no lot
Lot N. 31
Lot N. 32
no lot
Lot N. 32
Lot N. 33
no lot
Lot N. 33
Lot N. 34
no lot
Lot N. 34
Lot N. 35
no lot
Lot N. 35
Lot N. 36
no lot
Lot N. 36
Lot N. 37
Lot N. 37
Milano 1924 - Vergiate 2003

€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 38
no lot
Lot N. 38
Lot N. 39
no lot
Lot N. 39
Lot N. 40
no lot
Lot N. 40
Lot N. 41
Lot N. 41
Italia, XX Sec.

"Senza titolo", 1985, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra, 29,5x21 cm.
€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 42
Lot N. 42
Roma 1938

€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 43
Lot N. 43
Marino 1976

€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 44
no lot
Lot N. 44
Lot N. 45
no lot
Lot N. 45
Lot N. 46
Lot N. 46
Roma 1924 - 2001

€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 47
no lot
Lot N. 47
Lot N. 48
no lot
Lot N. 48
Lot N. 49
Lot N. 49
Milano 1912 - Pollensa 2000

€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 50
Lot N. 50
XX Sec.

"Senza titolo", litografia, es. 1/30, firmata in basso a sinistra, 70x50 cm.
€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 51
Lot N. 51
Milano 1913 - Roma 1993

€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 52
Lot N. 52
Tunisi 1909 - Roma 2004

€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 53
Lot N. 53
Torino 1942 - 2023

"Senza titolo", 1999, serigrafia, es. 43/150, firmata in basso a destra, entro cornice, 76x56 cm.
€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 54
Lot N. 54
Bristol 1974

"Senza titolo", 2015, spray e stencil su cartone, ed. Dismaland, es. 13/50, 28x32 cm.
€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 55
Lot N. 55
Forlì 1979

€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 56
Lot N. 56
Berlino 1940 - 2018

"Soixante-neuf", 1974, acquaforte, es. 9/30, firmato e datato in basso a destra con dedica, 38x53,5 cm.
€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 57
Lot N. 57
Como 1968

"Il lieto fine è sempre un compromesso", 2013, pastello, grafite ed inchiostro su cartoncino, 33x24 cm.
€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 58
Lot N. 58
Spagna XX Sec.

"Muerte 67 - el tres de septiembre", matita e inchiostro su carta, 30x23 cm.
€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 59
Lot N. 59
Pinerolo 1961

€ 10
Estimate
Free Bid
Lot N. 60
Lot N. 60
Berlino 1918 - Fiesole 1984

€ 10
Estimate
Free Bid
31 - 60  of 150 LOTS