Timed Auction Web Only

Monogrammista  (Italia, XX Sec.)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 26

Monogrammista

Italia, XX Sec.
Dimensions:
46,5x61 cm.
"Natura morta con brocche", tecnica mista su carta, siglato M.D. in basso a sinistra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item