Timed Auction Web Only

Valeria Prò Serafini  (Italia, XX Sec.)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 27

Valeria PrĂ² Serafini

Italia, XX Sec.
Dimensions:
50x60 cm.
"Natura morta con vaso di fiori", 1924, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, difetti
€ 10
Estimate
Free Bid
Evaluate a similar item