Lot N. 669

Tito Giacinto Fuga

Venezia, XX Sec.
"Paesaggio lagunare", olio su tavola, firmato e datato '932 in basso a destra, entro cornice. Reca sul retro cartiglio Città di Venezia Opera Bevilacqua La Masa, 49x35 cm.
€ 300 / 400
Estimate
Evaluate a similar item