Lot N. 585

Orchestra delle scimmie in porcellana Meissen

Germania, metà XX Sec.
composta da ventuno elementi dipinti in policromia e parzialmente dorati, poggianti su basi a roccailles, altezze da cm. 13 a cm.18
€ 9.000 / 12.000
Estimate
Evaluate a similar item