Lot N. 586

Gruppo in porcellana Meissen

Germania, XIX Sec.
dipinto in policromia e raffigurante "Pattinatori sul ghiaccio " poggiante su base a roccailles (lievi difetti), 14x10x8 cm.
€ 200 / 300
Estimate
Evaluate a similar item