Lot N. 271

Mobile vetrina di linea mossa

vecchia manifattura
in mogano e palissandro con applicazioni in bronzo dorato, fronte ad uno sportello con tre ripiani interni (difetti), 181x97x60 cm.
€ 200 / 300
Estimate
Evaluate a similar item