Lot N. 272

Coppia di girandoles a quattro luci

Francia, inizio XX Sec.
in bronzo dorato con pendenti a goccia in cristallo trasparente e parzialmente colorato, h. 59 cm.
€ 600 / 800
Estimate
Evaluate a similar item