Maurice Cockrille  (Hartlepool 1936 - 2013)  - Auction Web Only Auction - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 20

Maurice Cockrille

Hartlepool 1936 - 2013
Dimensions:
62x43 cm.
"Senza titolo", olio su carta, firmato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item