Giuseppe Mazzullo  (Graniti 1913 - Taormina 1988)  - Auction Web Only Auction - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 19

Giuseppe Mazzullo

Graniti 1913 - Taormina 1988
Dimensions:
29x21 cm.
"Bozzetto per una scultura", 1945, china su carta, firmata e datata in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item