Firma indecifrabile  (Francia XX Sec.)  - Auction Web Only Auction - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 18

Firma indecifrabile

Francia XX Sec.
Dimensions:
24x33 cm.
"Le pont de Montignies-Saint Christophe", 1951, acquerello, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item