Web Only 20th century Paintings

Lot N. 69

Mario Marcedula

Italia XX Sec.
Dimensions:
63x75 cm.
"Paesaggio silano",1954, olio su masonite, firmato e datato in alto a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item