Web Only 20th century Paintings

Lot N. 24

Achille Martelli

Italia XX Sec.
Dimensions:
50x70 cm.
"Centrale termoelettrica di Chivasso", 1961, olio su masonite, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item