Lot N. 447

Tavolino Luigi XVI

Italia, fine XIX Sec.
in rovere intarsiato e filettato in legni vari, piano ovale con fascia sottostante poggiante su sostegni troncopiramidali (difetti e mancanze), 76x94x64 cm.
€ 800 / 1.000
Estimate
Evaluate a similar item