Lot N. 548

Tavolo da gioco in noce

Inghilterra, XIX Sec.
piano rettangolare apribile, poggiante su base tornita con terminali di linea mossa, (difetti), 73x91x46 cm.
€ 300 / 400
Estimate
Evaluate a similar item