Lot N. 274

Tavolo allungabile

XX Sec.
piano ovale in piuma di mogano, fascia sottostante e gambe troncopiramidali in bois de rose, completo di due prolunghe da cm 30 cad. (piano con difetti), 80x130x105 cm.
€ 600 / 800
Estimate
Evaluate a similar item