Lot N. 74

Sergio Vacchi

Castenaso di Bologna 1925 - 2007
"Studio della sera", olio su tela, anno 1969, firmato e datato in basso a sinistra, titolo e anno sul retro, entro cornice, 92x100 cm.
€ 1.300 / 1.500
Estimate
Evaluate a similar item