Lot N. 666

P. H. Tetar Van Elven

Belgio 1828 - 1908
"Angeli musicanti", acquarello su carta, firmato e datato 1894 in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato del XVIII secolo, 37x26 cm.
€ 400 / 600
Estimate
Evaluate a similar item